• 14 ноября 2018, среда
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20

Бизнес-игра «БИТВА КОРПОРАЦИЙ» (осенняя сессия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафедра Менеджмента НГТУ
1952 дня назад
14 ноября 2018 c 9:00 до 18:00
Новосибирск
проспект Карла Маркса, 20

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит II Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций». К участию в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов России.

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА

КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА

Приглашает студентов экономических направлений подготовки принять участие в

бизнес-игре «БИТВА КОРПОРАЦИЙ» (осенняя сессия)

Информационное письмо

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит II Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций (осенняя сессия)».  

Целями олимпиады являются:

  • популяризация интереса общественности к экономическому образованию; 
  • определение уровня подготовки студентов в области корпоративного управления и операционного менеджмента;
  • диагностика сформированности у студентов навыков принятия управленческих решений в динамично изменяющихся конкурентных условиях;
  • продвижение современных технологий обучения – компьютерных образовательных бизнес-симуляторов.

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов России.

Призовые места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет – командный.

Олимпиада проводится 14 ноября 2018 г. (среда) на базе Новосибирского государственного технического университета в соответствии с Положением и регламентом проведения олимпиады.

Количество команд-участниц ограничено. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие не более двух команд в составе 2-3 человека. Если к концу регистрации останутся свободные места, то в хронологическом порядке подачи заявки будут допущены и последующие команды. Организационный взнос не предусмотрен.

Заявки на участие в бизнес-игре принимаются до 12 ноября 2018г. (включительно)

Координатор олимпиады: Трофимова Кристина Вячеславовна, тел. 89237043755.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше